🏠28 июня в филиале УдГУ в г. Можге состоялся обучающий семинар по составлению своей родословной. На приглашение откликнулись более 20 человек, что говорит о повышенном интересе к данной теме.
Рада, что встреча была полезной. Опыт создания и сохранения памяти о своём роде А.И. Прозорова, действительно, достоин распространения и популяризации, потому что всё большее количество людей, особенно в старшем возрасте, начинают обращаться к своим корням.

Ниже привожу отзывы. Коллеги, спасибо.

Т.В. Соколова: «Вчера побывали на семинаре в филиале УдГу по генеалогии, который вёл Анатолий Иванович Прозоров. Восхищена его деятельностью! Не только собрать, но и оформить ✍🏻 такое количество материалов — настоящее подвижничество во имя рода.»👍🏻

📚#Байтеряковкакраеведам
Теория и методика составления генеалогического древа» — на семинаре с таким названием в филиале УдГУ побывали сотрудники Байтеряковки. Семинар организовала директор Можгинского филиала Кибардина Т. М., а занятие вёл Лауреат Национальной Премии «Семейная реликвия» (2019) Анатолий Иванович Прозоров.

📒📔📖📗Поразило огромное количество материалов, документов, фото, систематизированных альбомов по родам и по темам. Анатолий Иванович щедро делился своим опытом, предостерегал от распространённых ошибок начинающих генеалогов, давал советы как сэкономить время и деньги и получить скорейший результат.

👨‍🏫👩‍🏫👭👬Семинар оказался полезным и тем, кто уже занимается своим родословием и тем, кто только намерен исследовать истоки своей семьи. Просто, доступно, эмоционально выступал лектор, покоривший всех своими результатами. Подумать только — в его архиве данные на более чем двух тысяч родственников!

Оксана Соснина: Если вся Россия 🇷🇺разом вспомнит о своих корнях, будет здорово! Скольких людей, незаслуженно канувших в Лету, мы воскресим!)